Фестиваль «Сады и люди 2015»

Фестиваль «Сады и люди 2015»

С 25 июня по 5 июля в старейшем парке Москвы «Сокольники» уже во второй раз пройдет Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и Люди». Визитной карточкой Фестиваля «Сады и люди», несомненно, является выставка авторских садов. Гости парка «Сокольники» смогут получить практические советы по созданию и обустройству сада, узнать об инновациях в сфере садоводства и ландшафтного дизайна, поучаствовать в специальных конкурсах и просто насладиться мастерством настоящих гуру ландшафтной архитектуры.

«Зеленая выставка», которая также проходит в рамках Фестиваля «Сады и люди», позволит профессионалам и любителям узнать о новинках отрасли, познакомиться с инновационными экологическими технологиями, передовыми достижениями и разработками в области садоводства и ландшафтного дизайна.

Посетители также смогут приобрести товары и посадочный материал российских питомников на Ярмарках садовых растений и сопутствующих товаров.

Ну и, конечно, ни один фестиваль невозможен без развлечений. Специальная детская зона Фестиваля позволит юным посетителям в полной мере насладиться отдыхом на природе. Мастер-классы, уроки ухода за растениями, уникальные занятия с хищными растениями, контактный зоопарк, шоу мыльных пузырей и многое другое подарят массу положительных эмоций не только детям, но и родителям.

В галерее Вы можете посмотреть фотографии с предыдущего Фестиваля «Сады и люди 2014».

10 июня 2015 г.


Другие события